Назира Дуйшенбиева

В анкете для поступления в иностранный ВУЗ, есть вопрос "Кем вы видите себя в 20 лет? ". Как примерно можно ответить?

П. С. ВУЗ видит у себя амбициозных, отзывчивых личностей. Сам вопрос подразумевается для 17-летнего школьника.

Виктор Латанов

Напиши "великим чиновником и бизнесменом, от которого зависит существование всех ВУЗов, так что я запомню, кто меня взял, а кто отсеял"

Ирина Салахова

Учащимся в ...вуза имеющим цель и ка воплотить ее в жизнь

Екатерина Ищенко

ректором ВУЗа