На
Настёна

Как понять вопрос "Каким лично ты видишь свой функционал? "? из анкеты

Татьяна Логашова

что ты делать у них собираешься. по пунктам

Полина Фролова

Я свой функцианал вижу согласно должностной инструкции, либо за отдельную плату можно расширить зону обслуживания. В разных организациях на одной и той же должности разный функцианал. Достаточно перечислить стандартный набор функций своей профессии