Mary Leto

Санкт-Петербург! Ребята, мы с друзьями открываем свой бизнес! Все получается просто отлично!

Санкт-Петербург!

Ребята, мы с друзьями открываем свой бизнес! Все получается просто отлично!

Но нам нужны ребята для развития бизнеса! Если ты молодой и амбициозный человек (независимо парень или девушка) то пиши скорее мне) Буду очень рад с тобой пообщаться)

Ростислав Галкин

"Свое дело" говоришь?! :-)) Что только не придумают сетевики, что бы втянуть людей в сетевой маркетинг!!!

Valya Kotik

в бардель?

Марина Голубинская

а Если я не молодая но оочень амбициозная ???Это ничего?))))