Баха Айтбаев

Хотел постелить линолеум.

В полу щели и из них дует, что лучше мне сделать под линолеум? Оргалитом прибить или утеплитель постелить? *Линолеум тонкий

Наталья Кирсанова

Пропень все щели.Пену после высыхания срежь.Постели под лчнолиум ДВП,а под ДВП фольгированную подложку 4-мм.Пропениванию углов по периметру удели особое внимание.

Галина Унанян

так то пол утеплят надо)) ) Что толку линолеумом дыры затыкать

Ольга

устраняйте причину

неизвестно состояние лаг и самого пола

что за ересь. какой утеплитель???

Елена Дрон

силиконом щели замазать потом ДВП или ДСП а сверху линолеум ..

На
Наталья

Заваленку засыпай.

Алексей Деко

Широкие запенить, поуже зашпаклевать.

Александр Карпухин

Запенить монтажной пеной.

Оксана Иванова

Уложите листы ДСП тобы пол стал ровный, под ДСП проложите влагопароизоляцию
на ДСП утеплитель 3мм и только потом линолеум

если сразу на доски положить он порвется

Степан Палик

В идеале было бы хорошо положить листы ДСП - 1820×2420×16мм, стыков будет мало и лягут ровно... на них уже хорошо ляжет линолеум....