Заир Абдуманап Уулу

линолеум Постелил линолеум, боюсь что стулом дырки в нем сделаю, что посоветуете, как защитить линолеум от дырок)

Эркетайка Омка

пробки надень на ножки
В Леруа Мерлен продаются силиконовые колпачки специально для ножек мебели. Одеваются в натяг и не соскальзывают.

или

Берешь пробку от вина (которая из пробки) , и поперек ножом нарезай кругляшики. Приклеивать на супер клей.

Подходит точно по размеру ножки (моего стула) . Стоят уже года 3. Жалоб нет. На ножки дивана и кресел клеила по 2-3 кругляшика.

Татьяна Глазкова

Наклеить войлочные кружки на ножки стульев и табуреток

Адалат Камильевна

к стульям лыжи прибей)
никак, у мебели должны быть незаостённые ножки

Екатерина Сайганова

Залей линолиум стяжкой из бетона - там под стяжкой - ничего с вашим линолиумом не станется ))
...Класс 33 - никаких стульев и столов с ножками не боится...

Анна Аверина

выкинуть стулья!
я заколебался полы перекрашивать, скоро своим скажу, что пришло время половой жизни)) )
а уж линолеум прорвать - это вообще дело пары дней.