Светланка Гончаренко

БЕДА! ! У подруги беда, ее парень задрот. Что делать? (кроме соблазнения, секса и разврата!)

Елена Зимина

Да заменить его нужно, чай не муж. Дальше хуже будет.

Катерина Гузеева

Боюсь если буду отказывать — парень пойдёт налево Других парней тоже не хочу Что делать? беда-беда! плюс2нормально всё!минус 1 ответ секс отношения Моря-34, у меня вопрос, надеюсь что поможешь советом) Дело в том, что у подруги беда Встретила мужчину он ее старше на 19 лет Ему и самому все надоело, а не знает, что делать

Антон Крутов

БЕДА! ! ты поганый тролль.!