Иван

так хочу торт шоколадный посоветуйте можно или нет.

Павел Матвейчук

Можно, конечно. Сколько душе угодно. Только не с алкогольной пропиткой ( ликёр, н-р).

ОК
Ольга Кельбах

можно. я пол-года на шоколаде прожила.

Светлана Заикина

с одной стороны - да, если фигуры не жалко.
с ругой стороны - нет, нужно соблюдать фигуру, чтобы на НГ быть как фея)
решать вам) если хотите - то скушайте конечно, сколько той жизни?! ешьте)

Юлия Алимова

А почему нет?

Алексей Баканов

Конечно можно. Беременным вообще все можно, только в меру)) )
Ну плюс конечно, пользы для ребеночка от этого торта никакой, больше вреда...

Замира Кушакова

Конечно можно, ставьте чайник мы к вам в гости

Отабек Мусаев

думаю, что немного можно. почему бы и нет? Раз Организм просит, значит надо скушатьтортика)))

Joni Si

можно. главное не весь сразу влупить.