Юра Григорьев

Подскажите с болевыми точками...

Вроде в скором времени будет драка, стыдно признать но не разу не дрался по настоящему, так лещей слабоватых давал. .
Кот хотелось бы узнать о НОРМАЛЬНЫХ болевых точках, чтобы была боль сопернику но не как не перелом; порванные связки, суставы; обморок и всё такое... А то не я начну драку, а ком не претензии еще что "испортил" пацана....

Альбина Макаренко

Судя по тексту, тебя в этой драке испортят быстренько.

Екатерина Смирнова

Аперкот с отвлекающим манёвром. Знаешь что будет драка? Бей первым! Вообще биться не стоит. Если с человеком нельзя решить задачу с помощью слов, значит он умственно отсталое быдло. Для чего руки пачкать то?
Маленьких не бьют, а защищают. В чем отличие времен до н. э. и сейчас? Тогда люди решали задачи с помощью физической силы. Времена меняются, ум прибавляется.

Анна Дрындина

Не волнуйся, если не дрался -получишь своё, если у вас, что начнётся и болевые точки не помогут, а если он так-же как и ты не дрался, поваляетесь,пообнимаетесь на земле и разойдётесь. Это тебе не букварь читать. Люди для этого годы на тренировки посвящают, или с детства в уличных боях принимают участие, чтобы уметь драться. Так что хочешь уметь драться иди в спортзал и тренируйся. А эти болевые точки с твоим опытом в этом деле, тебе помогут так-же, как мёртвому припарка.

Любовь Чиненова

огребёшь и сделаешь выводы для себя. а так иди в зал там бейся а не на улице

Ольга Яблокова

Воткни пальцем в глаз и ковыряй.. . 🙂
Не можешь достать до головы бей в пах противник сам опустить голову на нужную высоту 🙂
В глаз рулит 🙂