Эльдар Маг

есть ли в каратэ захваты, болевые, броски, сальто???

Вячеслав Юрьевич

естественно есть

Алсу Исхакова

Каратэ это ударная техника, может в каких то стилях и есть по немного. С захватами и бросками в самбо и дзюдо

Ш.
Шеро .....

смотря в каком направлении.
в некоторых-есть, в некоторых нет.

Andrey Ur,eviche

нет захваты в разновидностях борьбы также болевые ну на разминке и до сальта доходит карате это контактный спорт займитесь боевым самбо

Ирина Клочкова

посмотри филму обреченный на одиночество об основателе киокушинкая Ояме

Алексей Нестеров

В спортивном разделе Ашихара-каратэдо, кудо - есть.