Максим Моисеенко

Опешите ваш самый страшный сон, поделитесь чувствами ...

Антон Крутов

Ой,я аж опешила...)
Пешка я в этих делах,
пусть знающие люди опешут!
Мне-то всякая ерунда снится.

Евгений Никитин

Меня одевают в красивые царские одежды и появляется лестница вниз и меня сопровождают в.... озеро огненное, я туда захожу, боль невыносимая, и тут подходят люди, с которыми я встречался в этой жизни, и говорят что из-за меня они попали сюда и начинают меня топить в этой розгоряченной массе, выглядящей как вулканическая лава.. . дальше может не стоит рассказывать...

Наташа 1

Подвал многоэтажки.. . темно... видно только одно небольшое отверстие в мир, но... перед отверстием сидит огромная крыса.... Чувствую себя всё меньше и беззащитнее... ведь другого выхода нет....

Алишер Сафаров

Сны, особенно страшные, лучше никому не рассказывать - могут сбыться!