Ирина Клочкова

Как поднять самооценку человеку незаметным способом ? в психологию

Елена Шаломеева

Видите ли, Наташа, человеку нужно незаметно, как бы между прочим, постараться донести другое:что ему вообще не нужен внутренний оценщик. Потому что не зная себе цену, легко продешевить. А зная себе цену, можно не менее легко обманутся: завысив себе цену, рискуешь остаться невостребованным; занизив себе цену, просто разменяться по мелочам. И что он, так и будет "болтаться" по жизни с завышенной или заниженной самооценкой до тех пор, пока не поймет, что он БЕСЦЕННЫЙ.
Но чтобы донести это кому-то другому, нужно это сначала донести до себя:))

Ванька

гладить по голове за сделанное

Алёнка Кузовкина

да жизнь незаметно и учит)

Евгения Пиманова

дай этому человеку. незаметно....)

Свет Александровна

Ocheni prosto, nujno veriti v nego..

Снежана Красноярова

кнут и пряник, ничего нового пока не придумали.

Са
Санчеz

Подчёркивать достоинства.
Только не тупо льстить,
а реально если человек нечто сделал,
похвалить несколько раз,

Ли
Литвинов

заинтересовать чем-либо