Ел
Елена

А, по ходу дела, что так репортеры за моду взяли PowerShot SX50 HS? Что ж так модно то стало его иметь? Чем хорош?

В тайгу не возьмешь, аккумуляторы слабые, про запас, дык слишком дорогие аккумуляторы. Картинка...?так SONY по круче выдает, да и возможности в SONY, такого же типа получше, Никак не пойму моду на ультразумы - все прям аж счастливыми становятся....
Вот и хочу Вас спросить чего я не доганяю или не понимаю....
Спасибо...

Я, тоже удивлена нынешний появившейся моде и таких сейчас просто модно много.. . на удивление.. .
В чем особенность этого фотика?

Шахин Мамедов

Ниразу не видел нормального репортера с суперзумом...

B)
Barbariss )

+ супер зум
отличная стабилизация изображения,думаю что лучшая чем у остальных мыльниц
- нет рав
дело не в моде,а исходишь из того ЧТО тебе надо,мне например нужен был зум для "охоты"на диких зверушек к которые к себе близко не подпускают,а суперзум позволяет сфотографировать их на любом расстоянии.

фото сделано с этого самого кена на половине диджитал зума,фото не обрезаное.

Вася Яровый

я вообще его в глаза еще не видел

Светлана Цинк

гы гы гы.. . даю подсказку: "продвижение товара"

Юлия Лысенко

Не видели?...Ну, так смотрите!
Я в позапрошлом году нечто подобное покупал (правда SX30), но не знал, что это так модно, поэтому в тот же день слил товарищу полному фотонубу.
...А особенность этих машинок в том, что это весьма сбалансированные камеры с большими функциональными возможностями, которыми с лёгкостью сможет управляться любая домохозяйка без спец знаний.
p.s. а ресурс аккумов у них вполне себе нормальный - не хуже, чем у любой бюджетной зеркалки.

Ан
Анастасия

Что вы говорите? ! Не знал...

Танечка Волошко

Это где такие?
У нас в газете-районке с Nikon D3100 и с GoPro3 для видео для сайта.

Самал

Модно, говоришь? Всё бросаю, бегу покупать. Нельзя же от моды отставать!

Константин Попов

Просто он помещается в стандартную женскую сумочку.

Катерина Ионова

Надо посмотреть на него