Виталий Кузнецов

сегодня в мороз кенон 60 D выдал несколько черно белых снимков.

. в просмоторщике они цветные, а на фотоаппарате нет. в проге обработки рав они черно белые. почему так произошло?

Па
Павел

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: замерз наверное!

Людмила Абазина

Пятница 13ое...))

Сергей Зайцев

А черный - это цвет? Цвет.
А белый - это цвет? Цвет.
А почему говоришь, что снимки не цветные?...

Мож все настройки сбросить?...

Виталий Титов

Наверное прикольные фото получились. Покажи.
А я вот поставил режим Ч/Б и сохранил в РАВ. На экране аппарата классный Ч/Б портрет был, а в Камера РАВ загрузил - цветной. Тоже прикольно.

Лилия

в настройках режим ч-б стоял и что тут странного. Если в рав снимать., то на компе будут чёрно белые, а в профейшнл диджитал фото с преднаствойками показываются, поэтому и ч-б

Наталья Бубнова

скока морозу было?