Руслан

Проблема такая, брал кредит в рс 300000 по карте

возникли финансовые трудности не платил 40 дней, позвонили из банка и предложили перевести кредит в потребительский и в сентябре написал заявление и сегодня позвонили сказали что бы пришел в банк, сумма уже была 37000 и сказали оплатить 10 процентов от долга, я оплатил, но потом началось самое интересное, прошу дать посмотреть распечатку и попросил увеличить срок кредита что бы платить не большими суммами, мне выставили на 5 лет по 17550 в месяц и процентная ставка 36,я просто был в шоке подписывать отказался дали день подумать, прошу совета, что делать переплата составит 700000 р

Ек
Екатерина

нормальные люди стараются не брать кредитов. Раз дали кредит с с такой суммой наверняка предоставляли сведения не о хилой зарплате. вот ее получайте и платите-а если сведения были ложными- тут и сушить сухари будет не лишним.

Ксюша Архипова

продавай всё что есть и гаси долг по карте. . Поражаюсь тупостью и жадностью людей 🙂

Елена Савченко

Дак не берите деньги в долг, раз нечем отдавать. А раз взяли, то платите.. вы что думали, что в сказку попали?