Елена Рекина

Мне 39 лет, военнообязаный, могу служить по контракту

Папапа

До 40 лет по идее ты еще можешь заключить первый контракт, если конечно подойдешь по всем параметрам, а главное по здоровью. Только вот на практике с этим могут быть большие проблемы. Да и какой в этом смысл? До 45 лет ты все равно не успеешь набрать нужную выслугу, а дольше тебя держать на службе вряд ли будут.

Инна

Вам нет смысла заключать в 39 лет первый контракт.

Cf
Cfif

Служите, кто Вам может запретить.

Колян

Это ещё зависит от вашей специальности, образования (не ниже среднего) , зачет по физ подготовке, результатов тестирования.... Но МОЖЕТЕ. Удачи.

Анатолий

Можете, но мягко говоря поздновато и вряд-ли возьмут - я например в этом возрасте службу уже закончил.