Денис Кондратеня

Мне 27 могу ли я подписать контракт если не служил?

Татьяна Малькова

Нет. Либо наличие срочной службы, либо соответствующее образование.

Виктория Логина

Еще чего! Уклонялся а теперь за деньги! Если бы ты пошел по призыву то всего через 3 месяца мог подписать контракт а так нет

Саша Саша

Сам то как думаешь, нормальный командир возьмет косаря на службу? Но попытка не пытка..

Карасев Евгений

Если есть высшее профильное образование, то возможно.
Если откосил от армии конечно не по здоровью.

Елена Мурзова

Теоретически можешь, только вот на практике порой могут возникнуть сложности с поступлением на контракт. Если нет никакой военной специальности и твоя гражданская специальность в армии не востребована, то сам посуди, - кому такой служивый нужен. Возиться с тобой, учить... .

Хотя конечно в армии существует масса таких специальностей, где не требуется особой военной подготовки и достаточно просто высшего образования. Так что в принципе попробовать можно, а вдруг что получится.

Аза Моргошия

в ВК говорить с тобой не будут на эту тему....

Сан Саныч

Если категория годности А или Б + Вышка, тогда можно попробовать

Макс Стрельченко

Если у вас есть высшее образование, то сможете.

Игорь Капустин

можно и без вышки типы служат три класса образования