Анастасия Ситникова

мне 31,служил в сухопутных, могу подписать контракт в ВМФ? Прохожу по возрасту? Нужны справки из полиции?

Стас Кор

Можете, если пройдете по здоровью. Справки за вас соберут, вы только в анкете про полицию честно отвечайте.

Любаня Смульская

Вы можете служить в любых войсках не зависимо от того где проходили срочку.
Конечно на атомный подводный флот с сухопутной подготовкой вас не возьмут.

Gusserus

Как раз на атомном подводном и не хватает специалистов, всё какие-то... Здесь вообще сейчас нет специалистов .