Н*
Наталья *******

взломали страницу и выманили деньги у друзей!

Здравствуйте. у меня взломали страницу, и всем написали

"слушай, я тут часы заказала в интернете, но у меня телефон тупит, и я не могу прочитать, пришел номер заказа или нет,

можно я твой введу, а ты мне скажешь что пришло? "

они написали свой номер, туда пришел код какой-то и у них списали деньги около 200 рублей. попалось человек 6 где-то. можно деньги вернуть?

Алёна Селютина

Без вариантов.. .
Ибо никто никому ничего не докажет.
В ЛЮБОМ пользовательском соглашении (и ВК в том числе) есть волшебные слова: все действия, произведенные с использованием вашего пароля, остаются на вашей совести. Храните пароли в сберегательной кассе.

Илья С

Попробуй. Это называется электронное мошенничество. Сделай распечатку переписки с ними. Возьми тоже самое у своих друзей Возьмите распечатки смс сообщений, напиши заявление в отдек "к"-, это в милиции. У меня было подобное. Нашли, несмотря на то, что мошенники живут в Северной Осетии, возбудили уголовное дело. Скоро будет суд. Возни много, но это того стоит. С мошенниками надо бороться. если не ты, то кто?