Анна Крикова

Из налоговой пришло письмо, что мой долг гос-ву составляет более 75 т. р.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Из налоговой пришло письмо, что мой долг гос-ву составляет более 75 т. р. Дело в том, что я официально оформлена по труд. книжке, но ни дня не проработала на этой работе (мне это было нужно для того, чтобы шли отчисления на мою пенсию). Всё это время я сижу дома по уходу за ребёнком-инвалидом и мне платят деньги за то, что я нигде не работаю. И теперь это "всплыло". Как я теперь могу доказать, что я действительно не работала на этой работе и с меня списали долг.

Sa
Sashka

как я понял из письма, долг требуют из-за неправомерных отчислений и пенсии? так это уже мошенничество с твоей стороны