Александр Куликов

Помогите

Если я подписала договор на перечисление фонда пенсионного на работе на государственный, мои прежние накопления пропадут, те что бы в негосударственном? Что теперь делать?

Александр Winston

Не должны пропасть. . Если не разворуют пенсионные накопления окончательно у всех потенциальных пенсионеров страны. . 240 млрд. уже оприходовали. . Не забудьте про 6% сказать. . что не отказываетесь от них. . За 10 лет ( с 2003 года, когда письма счастья начали приходить) 3 тыс. к пенсии ежемесячно ( а это кварплата) реальных набежало..