Анатолий

Два плутонианца могут быть вместе?

Александра Сороковикова

А почему плутонианцы? Восходящие Скорпионы?
Надо видеть карты.
Что-то мало я видела плутонианцев, которые совместно уживались

Кристина Ржевская

Да могут . почему нет ?

Лёня Мариев

в современных психушках и наполеоны с кардиналами живут в одной палате. . и ничего вроде

Юрий Петрушин

могут, различные пары могут, все зависит от совместимости двух партнеров и их конфликтности - метод синастрии по Шестопалову С. В. (любой брак и отношения сильнее всего разрушает).

Ильнара Насырова

соед плутон плутон? борьба воль, за энергию

Виктория Окшина

у обоих Плутоны с высоким афетическим статусом и равные по силе? или почему такой вывод что это Плутонианцы?