Ан
Антон

Как отучить уже взрослого щенка от пеленки и приучить к улице?

Елена Куликова

Когда накормите, или перед сном или когда наиграется ему захочется в туалет, а потом вы сразу же выведите на улицу и пускай там сделает свои дела.. Сразу похвалите как он это всё сделает)

Джейхун Гасанов

Засеките примерно, через какое время после еды идёт на пелёнку, и тащите на улицу.. . Гуляйте до посинения, пока не пописает. Пописает - хвалите до опупения.
Кто такой "взрослый щенок" - непонятно )))

Анастасия Калинина

чаще выводить гулять... тем более сейчас холодно... и выводить нужно утром побыстрее...

Вячеслав Веселов

выносите на улицу пеленку., чтобы он понял и привык

Miss Creed

выходя на улицу берите с собой пеленку стелите на землю пусть щенок привыкнет делать все на пеленке но на улице достаточно будет несколько раз но учтите что у крупных собак созревание мочеполовой системы происходит примерно к 1 году и до этого времени они просто как дети не могут долго терпеть

Виталий Селиванов

Почаще выгуливайте и ругайте его если он на пелёнку свои дела делает. Не бить а говорить: Нельзя сюда ходить айайай как то так. Постепенно научится на улице ходить. Нужно просто время.