Елена Чанкселиани

вопросы по даргомыжскому

1) имена певцов исполнявших оперы даргомыжского?
2) натуральная школа?

3) образы произведений даргомыжского?

4) первое произведение даргомыжского?

5) структура оперы русалка?

6) окружение даргомыжского?

7) с кем из французких деятелей культуры и искусства был знаком даргомыжский?

😎 есть ли у него теоретические труды?

9) использовал ли он жанры народной песенности, если да то где?

10) даргомыжский - представитель нового направления в вокальной музыке

Мирель Чолпонкулов

придецца тебе топать завтра в библиотеку!!!))все хотят тока пива и мягких подушек на сегодня!!))