Ив
Иван

А у меня такой вопрос...

сколько раз еще нужно признать Nickelback худшей группой мира, чтоб их перестали слушать? Ни соло гитарных нет, ни драйва, голос как у полудохлого осла.. . избрана худшей группой мира.. . почему их слушают десятки миллионов людей? что других хороших групп нету?

Я вот решил послушать популярную нынче песню "When we stand together"... аж блевать захотелось честное слово, Браян Джонсон из AC/DC имеет просто ангельский голос по сравнению с ним)

Се
Сергей

Я не люблю Nickelback, но это точно не худшая группа в мире.

Инна Зудина

Драйв и соляки нужны не всем, а вокал у Чеда так себе, согласен. Я тоже не понимаю, почему по ним все так тащатся, когда в пост-гранже есть куда более достойные коллективы - Crossfade, Staind, Alter Bridge, 12 Stones, Breaking Benjamin, Seether.

*** Тимур ***

Я тоже не в восторге от Nickelback. видела я список, в котором они оказались худшими, по моему Maroon 5 из этого же списка похуже будет.

Соколова Юля

Надо было довести дело до конца. Проблевались бы и легче стало)
Никто не говорит, что это лучшая группа, да и худшей ее не назовешь. Альбом "All The Right Reasons" вполне себе мэйнстримовый, да и мелодии там запоминающиеся.
У вас неверные сведения на счет десятков миллионов. Последний альбом был продан в количестве миллиона пластинок:)) ) Ну, а Баяна ( или Брайана) Джонсона тоже долго слушать нельзя, также как и вилкой по тарелке долго нельзя водить)

Кирилл Романчук

Я бы в топ-3 худших ввёл Linkin park,tokio hotel,green day и maroon 5

Юрман

а список можна посмотреть?