Марго Акопян

мне 15 лет! иногда опухает лицо (( что делать (вес49-50кг) рост 1.59-1.60...

иногда колит ниже сердца с лева (врачу идти) + 2-й вечер в одно и тоже время болит голова

Татьяна Родионова

лицо может опухать от аллергии

Эрадж

веди дневник питания все записывай и отмечай что и после чего произошло скорее всего перед отеком ешь соленое - крекеры . чипсы вот и отекаешь почки сердце проверяй и щитовитку

Коля И Виолеттик Кузьменко

проверь для начала почки, в основном почки дают одутловатость лица!