Николай Терехов

МНЕ 15 лет б рост 163 б вес 50кг что посоветуйте то рост был больше может протеины ,?

ето нормально?

Денис Розенберг

игровые-прыжковые виды спорта, плавание, висы на перекладине. у вас что протеин волшебный порошок от всех бед! и для роста мышц и костей и хрящей и пениса! ? что еще выдумаете!?

Сергей Владимирович

У прожнение на расятжку! Виси на турнике и вытенешся! Протеин тут не поможет! Он для роста мышсц!

Natasha Kashpura

занятия растяжкой

Тимон

Еш протеины. Ток потом может на полшестого всегда быть

Андрей Дмитриевцев

Это уже гены, но хорошее питание немного поможет. Лучше ниче лишнего не принимай

Владимир Белов

напиши в гугле (как увеличить рост)