Лилит Мовсесян

Почему я до сих пор нахожусь в одиночестве это судьба, это стечение обстоятельств или просто все времено? Катя 22,06,85

Maksim Bezbah

Никакого венца безбрачия на вас нет.

Погадала вам на следующий год, Катя.

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает усилия, чтобы помешать вам. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились заполучить, как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как вы представляли. Смело можете отдать это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдёт нечто неприятное и неожиданное, но это ничем вам не повредит. Период благоприятен для отдыха. Не расстраивайтесь, что всё складывается именно так, а не иначе. Скоро и вам улыбнётся судьба.

Успехов и выше нос !

Аленка Руденок

На вас венец безбрачия, сделан на заказ опытным магом. Потому и снять его не каждый сумеет.