OK
Olga K

Куда пойти на дискотеку . Нам за тридцать и мы любим музыку 80-90. Вот сидим и думаем. Посоветуйте!

Дмитрий Гусев

Вам в 80-й год...если город не указали

Юрбас

просите организовать тематическую вечеринку в каком-нибудь баре)

Оля Терентьева

Насчет дискотеки не знаю, но вообще можно сходить завтра на концерт ансамбля "Поющие гитары", наверняка знаете их) Питере, В ДК им Дзержинского 15 декабря!

Ан
Анастасия

ну для начала надо было указать город, а если в Мрскве то между курской и таганской на внутренней стороне кольца около яузской набережной есть хорошее место и по возрасту и по музыкальным предпочтениям