Сергей Родин

Люди вы мне подскажите на работе.. . общение сотрудницей ей 50 лет.. мне 25 лет.. . я не знаю как ее заинтересовать ...

Игорь Ковешников

Какие у вас цели ?)

Ирина Олимская

в каком плане

Катюня

не меня случайно?

Ма
Марина

купи ей таблетки от климакса

Иван Стамов

никак... мне 41 и то 25-летнему мужчине мне нечего предложить

Лена Потапова

найдите сотрудницу помоложе ...

Татьяна Нащинская

Да как и любую другую, цветы. подарки, комплименты....

Жа
Жанерке

Викуша тут подарки не причем и комплименты не помогут ..я ей предлагал шоколадку она от казалась не захотела а ты говоришь за какие то подарки