Лаврентий Лубягин

где сделать можно бронзовые скульптуры заместо обычных надгробных памятников? По фото на трех человек. Приморский край!

Дмитрий Журавлев

Такие скульптуры можно заказать скульптору, а где отлить их, обычно сам мастер знает.

Денис Буланцев

искать надо в скульптурных мастерских...но мне кажется, что бронзовые надгробия очень быстро украдут с кладбища...подумайте об этом...