ДА
Джамиля Апасова

Хотелось узнать приблизительную цену надгробного обычного памятника с фото и датой из мрамора?

Москва. Область и далее какие цены. Для дедушки спрашиваю из Калужской обл.

Ри
Ритуська

около 20 тыр.

Ritakichaeva Kalina

Мы заказывали надробие в компании "Монумент Студия", сравнивали, выбирали. В итоге остановили выбор именно тут. По стоимости получилось несколько дороже чем у местных, но мы учитывали ещё и отзывы об этой фирме. По цене вышло около 47т. руб. + доставка и установка в районе 12т. руб. Недавно были на могилке - всё нормально, памятник не треснул и не покосился. В общем, могу рекомендовать, вот сайт https://www.stoun.ru/ .