Наташа Соловьёва

Сгорел нетбук при проверке 3DMark'ом

Приветствую! Очень нужна ваша помощь, прошу помочь советом.. . ситуация неоднозначная. .
Вообщем был хороший нетбук который я решил продать. Разместил объявление в интернете. Нашелся покупатель. Пришел к нему на работу. Он предложил оставить его до след. дня для того что б он протестировал его, если все ок - он купит. Договорились на аванс в половину суммы. Он дал свои паспортные данные и мы расстались. (Понимаю что сделал не правильно.. . это будет мне уроком) .

Вообщем на след. день он звонит и говорит, что дал его на тестирование своим сис. админам на работе, они прогнали его в 3DMark и он благополучно сгорел.. . даже пару кнопок поплавилось.. . Теперь не знаю что делать и как быть. . и он вроде как не виноват и я потерял нормальный нетбук.. . правда я до сих пор не понял, зачем надо было прогонять его через 3DMark и нагружать его по полной.. . при этом не следить за его температурой.. . может он на нем собирался в Battlefield играть или сервер держать, я не знаю).. . нетбук совсем для этого не предназначен.. . Вообщем сгорел. Предложил пойти в сервисный центр вместе и провести диагностику, выявить причины смерти.. . что бы понять, был ноутбук неисправен изначально или его спалили криворукие сис. админы.. . Перевесит ли эта диагностика чашу весов в мою сторону. . Или может договорится на всякий случай с ребятами с сервис центра чтоб намутили там что-то.. .

Прошу помощи у здешних обитателей дельным советом, кто разбирается хорошо в железе. . что можно придумать в данной ситуации?

Афина Гор

Виноват однозначно покупатель.

Гена

совет простой ограбь его.
побей и ограбь

Vitaliy Захаров

Врёт он, после 3DMark он не мог сгореть, тем более поплавиться кнопки

Azamat Mamedov

он тебя тупо развел и нагрел на нетбук, простодушная ты личность! ) сожалею ((( требуй обратно свой нетбук в рабочем состоянии! скажи что в милицию обратишься по поводу мошенничества против него и его админов если не отдаст. или пусть чинит!

Зураб Михайлович

наеб какой то

Елена Громыко

Врёт он всё.Не верь, и не продавай ему, даже если будет просить за подешевле.

Ка
Катюша

3dMark не мог спалить ничего.