Юрий Кокушонков

Подскажите! Есть материнка asus p8n61mx можно ли оперативу на неё поставить в 1600 мгц???

Подскажите! Есть материнка asus p8n61mx 2 x DIMM, Макс. 16 ГБ памяти DDR3 1333/1066 МГц (Non-ECC, не буферизованная

двухканальная архитектура памяти, можно ли на неё оперативочку поставить 1600мгц??? ?

Sa
Sajidam

не желательно

Александр Канин

Там ещё же вроде от процессора зависит. Хотя смари, там же даже в том описании что ты кинул указаны рабочие частоты оперативки. Не ставь.

Любовь Гробман

Максимум что поддерживается DDR3 1333, поставить можно хоть 1866, но работать она будет она частоте 1333.