Надежда Кобелева

А вы можете в компании, так категорически сказать - МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ???)))

И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА УГОВОРЫ?)) )

Ольга Барахова

Конечно,ДА.
Я просто осознаю,когда мне просто больше не надо 🙂
И я начинаю,пить чай.

Сергей Гагарин

легко! особенно если это борща касается.

Анастасия Власова

запросто... у нас в компании в рабочее время пьют тока чай... так вот... от чая меня мутит. 🙂

Мария Писарева

Да запросто. Всегда в таких случаях говорю, что краёв не видишь.... -)

Ма
Манюня

Я с 2005 Году в за вязке, таки мне и не предлагають

Наталья

А мне и говорить не нужно, никто и не наливает. Все знают, что совсем не пью спиртного.

Шухрат Собиров

элементарно.... времена скромности прошли...

Виктория Никишина

вообще не вопрос ..сразу говорю не пью ..и не уговаривают посколько знают бесполезно ..

Karisha Akopyan

нет. Боюсь услышать упрек: "Ты меня не уважаешь?! "

Маруся Гончарова

Конечно могу, но большинство знакомых быстрее меня в дрова превращаются, так что только догонять приходится...

Ev
Evgeshabright

могу.... легко)

samirmamedov80

обычно говорю - с меня хватит, на уговоры не поддаюсь, иначе плохо потом будет

Ирина Борисова

Могу!! ! И не наливают!!!!

Танюша

ну вооот.... ((((....как это не наливать?? ? а на посошок??..

Ри
Ринат

Обычно так и говорил. причем иногда в самом начале ДО первой рюмки.

Ярослав Данилюк

)))Могу!! И неоднократно)))

Анна Дитятьева

Да. Компания даже рада будет - им больше останется.

Андрей Стекачёв

Да. И даже стакан (рюмку) переверну вверх дном. Особых усилий на это НЕ требуется

Га
Галина

А не будут если влёжку))

ДА
Динара Андержанова

нет и говорить не буду . все знают что я не пью . и за рулём постоянно . и всю компанию после посошка по домам развожу .