Конечно,ДА.
Я просто осознаю,когда мне просто больше не надо :)
И я начинаю,пить чай.
Общество
А вы можете в компании, так категорически сказать - МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ???)))
запросто... у нас в компании в рабочее время пьют тока чай... так вот... от чая меня мутит. :-)
Обычно так и говорил. причем иногда в самом начале ДО первой рюмки.
А мне и говорить не нужно, никто и не наливает. Все знают, что совсем не пью спиртного.
Диас Мухамеджанов
А кто тут говорит про спиртное? :-)...эээээ сударыня...да вы по водочке тоскуете? :-)
элементарно.... времена скромности прошли...
легко! особенно если это борща касается.
нет. Боюсь услышать упрек: "Ты меня не уважаешь?! "
ну вооот.... ((((....как это не наливать?? ? а на посошок??..
Я с 2005 Году в за вязке, таки мне и не предлагають
нет и говорить не буду . все знают что я не пью . и за рулём постоянно . и всю компанию после посошка по домам развожу .
Да. И даже стакан (рюмку) переверну вверх дном. Особых усилий на это НЕ требуется
обычно говорю - с меня хватит, на уговоры не поддаюсь, иначе плохо потом будет
Могу!! ! И не наливают!!!!
могу.... легко)
Да. Компания даже рада будет - им больше останется.
вообще не вопрос ..сразу говорю не пью ..и не уговаривают посколько знают бесполезно ..
Конечно могу, но большинство знакомых быстрее меня в дрова превращаются, так что только догонять приходится...
Легко))
)))Могу!! И неоднократно)))
Да запросто. Всегда в таких случаях говорю, что краёв не видишь.... -)
Мы все могем))))))
А не будут если влёжку))