Сергей Мельбман

Подскажите пожалуйста. Хочу пойти на курсы " Менеджмент — управление предприятием "

Скажите кто знает, на каких предприятиях и на каких должностях я смогу работать?

Сергей Колпаков

Эта специальность полезна, если Вы планируете заняться собственным бизнесом....Менеджмент — управление предприятием (по отраслям): есть эта специальность для торговли, строительства, пищевого, сельско-хозяйственного , автотранспортного, предприятия....специальность предусматривает изучение экономических дисциплин, организацией производства (зависит от отрасли), методов управления ресурсами предприятия: трудовыми, материальными и финансовыми....можете начать работать с рядовой должности или руководителя небольшой структуры на предприятии при небольшом опыте....если обладаете организаторскими способностями, инициативой, коммуникабельностью, то карьерный рост возможен

Анна Зеленцова

мой совет, лучше на курсы бухгалтера!! ! там оплата выше и всотребована будешь