Aлиза Чынгышбаева

Помогите пожалуйста. Хочу пойти на курсы " Менеджмент — управление предприятием "

Скажите кто знает, на каких предприятиях и на каких должностях я смогу работать?

Tima Edelmann

Эти курсы хороши тогда, когда у Вас своё собственное предприятие.
В принципе, если есть знакомства и связи - Вы можете работать начальником(менеджером) отдела любого предприятия, куда возьмут.
А так - Вам правильно ответил Volandssk, сейчас выпускники ВУЗов с такими специальностями работу найти не могут... НЕ НУЖНЫ ОНИ НИКОМУ!!!
В любом случае, если нет связей, начинать надо "с низов". Секретарём, например, или продавцом, или в отделе кадров, возможно... А там уж как получится. На курсы пойдёте - поспрашивайте что да как...

Ал
Алёнка

Раньше по специальности "Управление предприятием" учили 5 лет, в ВУЗе)) ) Сейчас, оказывается, достаточно окончить курсы)) ) А мы удивляемся, почему наша промышленность в ...яме)))