Павел Ермачков

Подскажите приложения для iphone кторые имитируют старые фотоаппараты Зенит полароид и д. р

Maksim Andreev

Как можно "сымитировать" съёмку фотоаппаратом "Зенит"? Или любой другой зеркальной плёночной камерой?

Из бесплатных: попробуйте Retro Camera Plus (дополнительные фильтры, как всегда, за деньги).

P.S. Ну и, естественно, не надо забывать старый добрый Instagram.

Сергей Hunterович)))

Такого чехла достаточно