Игорь Тарасов

Потерял автостраховку " Росгосстрах". Как получить копию?

Светлана Елисеева

"24. ..При утрате страхового полиса обязательного страхования страхователь имеет право на получение его дубликата бесплатно." (Правила ОСАГО). КАСКО, тоже, думаю, касается.
Так что с паспортом идите в СК.

Kurbon Otambekov

идёте в росгосстрах и просите они выпишут дубликат . это бесплатно

Наталья Гришукова

пойти в контору и получить

Наталья Данилова

Ну уж точно не "ответах"...

Рамиль Ахметжанов

Да, в контору сходите с паспортом, выдадут вам дубликат как миленькие.