Гаджи Рашидов

Кто знает?

Мне исполнилось 13 лет, и через некоторое время со мной начали происходить странные вещи. Я начала читать мысли людей (это происходит совершенно случайно, но они потом говорят это слово в слово...) , видеть будущее (но очень далёкое, и не только своё), когда хочу могу видеть на каких-либо предметах чёрную и белую энергетику, чувствовать эмоции друзей (когда общаюсь с ними в соцсетях) и я несколько раз исполнила желания друзей. Я знаю, это похоже на полный бред, но может кто-то знает что это за штуковина???

Станислав

Да Свыше. Проявленные способности к предвидению, ясновидению, телепатии. Дар по роду, Вы можете и не знать, от кого.Это НЕ бред. Развивайтесь, будете помогать людям.

Сергей Маркин

прачитай маи! прачитай маи!
спорим нипрачитаишь?

Марина Буланкина

в тринадцать лет переходный возраст. сатана дает маленько силу. если поверишь. станешь ведьмой. потом сожгут.

Михаил Ивашкин

Мнительность, поверила в мистику, ведь это сказка