Алёнка

Как быть?

Вообщем история такова! Учителя в нашей школе стали гнобить и издеваться в последнее время причем делали это в контакте и анонимно и он это все видел! И вот совсем не давно он присылает письмо от том чтобы я не увлекался этой группой, в ответы я ему пишу что я и не увлекаюсь и что вообщем в целом за учителей. Потом как то раз в беседе класса скинул то что он мне написал и меня попросили скинуть весь разговор! Но скинуть весь разговор не могу там ведь написано что я за учителей! Что делать, как быть?

Рита Торосян

не выделяй те сообщения, где сказано, что ты за учителей

Виталий Петренко

Либо не выделяй, либо скажи, что это не их дело!!!! Или, что комп заглючил