Татьяна Степаненко

Как быть?

Помогите, пожалуйста! Встречалась с молодым человеком, потом из-за глупости расстались (несколько раз просила прощения, но он не среарировал=((() Такая дура была... Учимся в одном 9 классе... А теперь вновь пытаюсь жить-быть веселой и жизнерадостной. И вроде бы все как обычно, запрещаю себе думать о нем, НО внутри словно что-то гложет, что-то разъедает независимо от того вспоминаю его или нет... Для улыбок стало меньше повода (заставляю себя улыбаться, почти через силу) почти на все стало наплевать, обычные шутки стали полны осуждения, подколок и яда. А еще появилась частая боль в висках, в сердце (в прямом смысле) и нервный тик. Пожалуйста, скажите, что это? Что делать и как с этим бороться, пока это не добило окончательно? Пожалуйста, подскажите!

Дмитрий Алябьев

время поможет. это разбитые чувства

Мирза Мирзоев

новопассит попей, все образуется

Aldynay Mongush

Наверное это болезнь) Может ты слишком себя винишь? Просто не накручивай себя, твое желание быть жертвой обламывается тем фактом, что именно ты послужила причиной расхода. Вот тебе и больно. Поясню иначе, тебе хочется быть жертвой отношений (как в красивых фильмах) , а получается наоборот).. . Есть такая поговорка" молодо - зелено. Таких историй, без преувеличений, миллион.

Наталия Семенова

Сосредоточься на учебе в свои 15 лет
а не накручивай себя на мысли о несчастной любви

Татьяна Дюко

Играй в дотку, стой на миде, ракуй. Забудешь

Ravil

таблетки помогут

Murderous

не загоняйся... жизнь продолжается... по больше оптимизма !!!