Юльчик

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ТУПЫХ ОТВЕТОВ НЕ ПИШИТЕ ТИПА ПО ГУГЛИ И ТАК ДАЛЕ ГУГЛИЛ ДОЛГО НО ПОЛЕЗНОГО НЕ НАШЕЛ (((

помогите изменить язык boot loadera в телефоне LENOVO A850 КОРОЧЕ ХОЧУ ROOT ПРАВА И ТАМ НУЖНО СКАЖЕМ ТАК ЗАЙТИ В BIOS Я КАК ЗАШЕЛ Я БЫЛ В ШОКЕ ТАМ ВСЕ ПО КИТАЙСКИ! БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК СМЕНИТЬ ЯЗЫК ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА.

Анна

откатить

Екатерина Трубникова

Только посоветую найти русскую прошивку... больше ничем не помочь....

Ал
Александра

читай и будет тебе счастье
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=519120