Валентина Парий

мама хочет что бы мы всей семьей (я, мама, папа и брат) сделали какую то елочную игрушку, что бы большую и красивую

что б видно было что это мы все вместе делали) ) сложную) а я не знаю какую подскажите пожалуйста

Надежда Коростелева

набираешь в поисковике ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ. Находишь то, что интересно и делаешь

Лилия

Очен веселый процесс создания елочной игрушки - покупаете конфеты (поболше) и берете кусок проволоки, длина - не важна. Потом всей семей садитесь пить чай с конфетами. Конфету каждый сьедает, а фантик скатывает в тугой шарик, и нанизывает на проволоку. К концу чаепития и конфетопоедания получится длинная штуковина унизанная яркими блестящими шариками. Ей можно придать форму звезды, елочки, или цветка, можно свить из нее спираль, или просто скомкат - получится такая абстрактная штуковина. один конец проволоки подверните, из другого сделайте крючок (чтобы эту штуку подвешивать) Чуть не забыла - проволоку берите или алюминиевую, или медную - легко придат любую форму, и кончик (на который будете шарики нанизыват) можно заострить.

Евгения Карпеченко

Сделайте рождественский венок и повесьте его на дверь. По-моему, будет отлично.
А вообще, вот здесь полно всяких идей. (убрать пробелы)
http :// vk . com/yourself_do_itt

Юлия

приготовьте прянички вместе какие-нибудь, с глазурью, повесьте на ниточки и лопайте потом
или как вариант, в школе делали: надуваешь воздушный шарик (не оч большой) и обматываешь ниточками, они в клею должны быть, потом ждешь, пока высохнет и сдуваешь шарик. Получаются полые шарики. прикольно)

Александр Кузнецов

мама решила, пусть раздаст задания бестолковым ученикам