Кн
Кнопочка

каких автогонщиков Ф-1 вы считаете самыми красивыми, обаятельными, привлекательными? можно и разных лет и нынешних

мое мнение

Хаккинен, Масса, Физикелла, Уэбер, Михаэль Шумахер, Райконен, Барикелло

ориентации пожалуйста не пишите только

я не пропагандирую ориентации и про направление в ориентация Я НЕ СПРАШИВАЛ
ЧИСТО НА ВНЕШНОСТЬ, ВИЗУАЛЬНО!
кажутся симпотными, красивыми, обаятельными
у кого на уме геи, п... ры, голубые, ЛЕСОМ ОТСЮДА

Елена

Из этих пилотов женскому полу виднее, я традиционной ориентации меня женский пол привлекает. А вот людей цвета неба в ясную погоду привлекает вот этот экземпляр.

Пусть не обижаются на меня его болельщики это мнение людей цвета неба, я не оцениваю мужчин по их привлекательной внешности)))

Владимир Елисеенко

А где Хемилтон? Фиона ещё обидится что её "Любимого пилота" нет в этом списке)))

Рита

Ну. . если визуально) да и не только визуально) первыми на ум приходят вот эти ребятки)