Юлия

Ну что там с Петровым? На сайте Ф-1 вообще тишина!

Анастасия Чекаленкова

Тишина. Последнее слышно такое:
Представитель команды Caterham подтвердил, что имя второго пилота на сезон 2013 будет названо до презентации нового болида, которая состоится утром 5 февраля, в первый день тестов в Хересе.
===========
Как сообщает Turun Sanomat, Виталий Петров останется в Caterham в сезоне 2013. Контракт еще не подписан, однако по информации финского издания, это связано с тем, что команда ждет получения денег от спонсоров российского гонщика.

«Команда может получить одного из бразильских гонщиков с большой спонсорской поддержкой – Бруно Сенну или Луиса Разиа, но ее руководство хочет видеть в лице напарника Шарля Пика опытного и быстрого пилота. Кроме того, Виталий Петров обладает поддержкой компании «Вертолеты России» , и эта связь может также способствовать дальнейшему продолжению сотрудничества с Caterham», — говорится в сообщении Turun Sanomat.

По информации, спонсоры Виталия Петрова намерены принести в команду $8 млн. Что касается Хейкки Ковалайнена, то издание считает, что финн вынужден будет прервать карьеру в Формуле 1 после шести лет выступлений.

Ольга Медведева

он в твиттере сидит, а че ему еще делать то) )

Ирина Попова

Что то у меня сомнения в том что Виталя останется в этом году в Ф1. Рентпилоты и побогаче есть, а на оставшихся вакансиях походу, только рентпилоты и нужны.

Ольга Середа

А я надеюсь, что ему удастся зацепится за Форс-Индия. Ведь у них там финансовые проблемы и гонщик с деньгами пришёлся бы кстати.