Автоспорт
Неужели большинство поклонников ф-1 так прогадались?
Многие говорили: поздно возвращаться Кими в формулу 1, не покажет он хороших результатов. А вы посмотрите: после неудачной квалы в Мельбурне 1 место в гонке, а в Малайзии вообще 5 место. Теперь у него 16 очков и 7 место в чемпионате!
Качество пилота познается в сравнении с другим пилотом. В Лотусе сравнивать Кими нескем. Если бы там Петров был, или Хайдфельд, то была бы какая-то точка отсчета. А теперь. . Кто его знает, каков на самом деле Грожан? Булье как-то по 2 тренировкам определил, что он лучше Петрова.
Может у Лотуса самовозка, но Грожан пока за 2 гонки не проехал и 5 кругов, а у Кими может уже нет скорости, до финиша доезжает за счет опыта и относительно нетороливой езды.
Хотя.. . может можно провести параллели с прошлым сезоном. За первые 2 гонки у Ренотуса уже были 2 подиума.
ну так тут в основном иза возроста то что он слишком старый есть моложе и быстрее гонщики. Да но выступает он действительно не плохо уж по лучше своего партнера по команде.
Рамзан Умаров
Ну тут Грожана даже пилоты ЭйчАТи в личном зачёте опережают.
Кими красавчик.... чемпионами мира просто так не становятся, наливай
он ничего не добьется, он вытягивалка денег из команд на свои личные нужды, что он показал? в Австралии максимум шел на 10 место, ему повезло, в малаизии дождь, когда дождь, всегда кто то приезжает лучше а кто то хуже, идиотские выводы на основе двух ниочемных гонок
Я в Кими никогда не сомневался, он очень талантливый пилот, очень быстрый. Были опасения по поводу его формы, однако он показал в первых двух гонках что он отнюдь не забыл что такое управление болидом Ф1, и с каждой гонкой он будет всё сильнее. Помешать ему могут только неудачи, невезение.. . Впрочем как и большую часть его карьеры.. . Уверен что по ходу сезона он сможет выйграть одну гонку, даже несмотря на горе-тактиков лотуса.
1 место в мельбурне?
Рамзан Умаров
Ой извините, 7-е. Что-то я расхвалил Кими.
но все же в лотусе он ничего серьезного не добьется