Автоспорт

Неужели большинство поклонников ф-1 так прогадались?

Многие говорили: поздно возвращаться Кими в формулу 1, не покажет он хороших результатов. А вы посмотрите: после неудачной квалы в Мельбурне 1 место в гонке, а в Малайзии вообще 5 место. Теперь у него 16 очков и 7 место в чемпионате!
Качество пилота познается в сравнении с другим пилотом. В Лотусе сравнивать Кими нескем. Если бы там Петров был, или Хайдфельд, то была бы какая-то точка отсчета. А теперь. . Кто его знает, каков на самом деле Грожан? Булье как-то по 2 тренировкам определил, что он лучше Петрова.
Может у Лотуса самовозка, но Грожан пока за 2 гонки не проехал и 5 кругов, а у Кими может уже нет скорости, до финиша доезжает за счет опыта и относительно нетороливой езды.
Хотя.. . может можно провести параллели с прошлым сезоном. За первые 2 гонки у Ренотуса уже были 2 подиума.
Александр Андреев
Лучший ответ
ну так тут в основном иза возроста то что он слишком старый есть моложе и быстрее гонщики. Да но выступает он действительно не плохо уж по лучше своего партнера по команде.
Иван Воробьёв
Рамзан Умаров Ну тут Грожана даже пилоты ЭйчАТи в личном зачёте опережают.
Кими красавчик.... чемпионами мира просто так не становятся, наливай
Baku Logistick Azerbaijan
он ничего не добьется, он вытягивалка денег из команд на свои личные нужды, что он показал? в Австралии максимум шел на 10 место, ему повезло, в малаизии дождь, когда дождь, всегда кто то приезжает лучше а кто то хуже, идиотские выводы на основе двух ниочемных гонок
Я в Кими никогда не сомневался, он очень талантливый пилот, очень быстрый. Были опасения по поводу его формы, однако он показал в первых двух гонках что он отнюдь не забыл что такое управление болидом Ф1, и с каждой гонкой он будет всё сильнее. Помешать ему могут только неудачи, невезение.. . Впрочем как и большую часть его карьеры.. . Уверен что по ходу сезона он сможет выйграть одну гонку, даже несмотря на горе-тактиков лотуса.
Олег Маевский
1 место в мельбурне?
Михаил Петров
Рамзан Умаров Ой извините, 7-е. Что-то я расхвалил Кими.
но все же в лотусе он ничего серьезного не добьется