Алексей Лаврентьев

Кто брал автокредит в росбанке, отзывы плохие, что делать не знаю, поделитесь свежими впечатлениями, пож...

Елена Нащекина

Ну, на этом банке свет клином скорее всего не сошелся. Если Вас смущают плохие отзывы на этот банк, то возьмите автокредит в другом банке, предварительно почитав отзывы и на него. Для того чтобы Вам проще было подобрать альтернативные варианты, даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы. Вас ведь именно этот город интересует? Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Ольга

проще будет взять потребительский кредит не надо платить огромные деньги за каско .оценка авто и т. д.

Ев
Евгения

если отзывы плохие, тогда и рисковать не стоит

Анастасия Демченко

потребительский и спокойнее и выгоднее и имеется возможность продать авто в случае необходимости