Александр Подковыров

что можно подарить малознакомому человеку???

я даже не знаю как он выглядит и что любит (((общались по телефону, и он выручал, консультировал. хочется приятный сюрприз сделать)) знак уважения. в реале не увидимся, в разных городах ((по почте что можно отослать? есть вариант -флешку с видеопосланием,... или это бредовая идея?? есть вариант-флешка с видео-посланием. или это бредовая идея???

Вл
Владимир

денег на номер и кайн проблем))

Ba
Bad

ну почему же? Мне кажется, это даже здорово! Ведь возможно, что человек помогал совершенно бескорыстно, и ему будет приятно, что Вы это оценили.

Яна

А тематика видео какая ?

Дмитрий

в принципе можно, только видео обработайте

Ро
Роман

Пошлите ему бандероль с мужскими духами "БОСС"