Светлана Федорова

Взгляните на схемку. нужна помощь

я взял коефициент усиления за напряжениям 2000, тоесть взял Uвх = 0,2мВ, а Uвых = 0.4 В. Это нормально? И еще ...транзисторы включены все с общим эмитером??

Кармен Кинтеро

Здравствуйте. Интересно транзисторы все еще применяются?

Ол
Оленька

взглянул на схемку

Игорь Васильев

А что значит нормально? Ну допустим и что? Да транзисторы с общим эммитером

Шамаханская Царица

Хотите получить конкретный ответ - задайте конкретный вопрос

Юл
Юлия

нет . нельзя считать, что схема с общим эммитером. схема представляет собой генератор, который может быть только засинхронизирован - это не усилитель