Тоня Ерёменко

Почему все любят принцессу Диану? почему в списке ста великих британцев она занимает третье место?

В списке ста величайших британцев она занимает третье место, опередив гениальных инженеров, изобретателей, писателей и музыкантов. Почему? Благодаря тому, что занималась благотворительностью? Редко какой человек с деньгами не занимается пожертвованиями, и к тому же своих денег у неё нет, не заработала же она их тяжёлым трудом. Больше никакой особенной инфы о её заслугах не нашла. Она не была человеком искусства и не сделала никакого вклада в культуру. Почему же её так высоко оценили? Выше людей, благодаря которым наша жизнь стала проще и удобнее, которые делали серьёзные научные открытия? Больше людей искусства, которые буквально создавали новые жанры музыки или литературы? Почти весь мир её обожает, культивирует её личность. Почему? О ней всегда говорят с таким почтением, я думала, что она вроде Хеди Ламарр - не просто красивая обаятельная женщина, но ещё и научный деятель. Хеди была не только актрисой, она создала ещё и какую-то систему, благодаря которой можно было на расстоянии управлять торпедами. Однако в той же википедии о Диане сказано только то, что она занималась благотворительностью, но, как я уже заметила, это были не заработанные ею деньги плюс мало кто из богатых и знаменитых не вкладывается в фонды помощи кому угодно. Так за что её так любят? Я не отрицаю её обаяния, но в списке ста великих британцев ей не место - она не сделала ничего, чем могла бы заслужить столь почётное третье место. Разве что это третье место с конца ))

Неля Мамлеева

потому, что на хую крутила всю их королевску пиздабратию.. . за то грохнули.

Иг
Игорь

Харизма у нее сильная )) (не путать с харей)

Алексей Спинка

Она у них - как Золушка)

Евгений

Ну - скорее два фактора - первый - приятная внешность (чем англичанки не часто могут похвастаться) . И самое главное - очень и очень грамотный и напористый пиар!

Lubov

Она была не на своем месте.

Юрий Эртелев

Сопливые сантименты. Они же ее с проститутками сравнивали, пока жива была.

Юлия Троянова

У них свои параметры красоты. Англичанки не самые красивые

Elzar

ну хотя бы за это